ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ ИЗ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

№1017043 Выписной эпикриз из психиатрической больницы
Юлия Жен., 30 лет. Санкт -Петербург
Может ли пациент требовать на руки выписку или ее копию из психиатрической больницы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Может, но только по письменному заявлению на имя главного врача ЛПУ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Только в письменном заявлении на имя главного врача лечебного учреждения.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Может по письменному заявлению.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Может.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, может. Сообщите об этом заведущему отделением, в кт Вы лечились.