ЛИЧНОСТЬ

№1018324 Личность
Игорь Муж., 29 лет. Тула
Здравствуйте,у меня давно возник вопрос о такой личности как Софья Доринская,слышал что она саентолог,всячески поливает грязью психиатрию,промывает людям мозги по поводу психотропных препаратов,говоря всякую чушь и почему ее деятельность не запрещают,ведь некоторые люди по ее советам прекращают медикаментозное лечение,получая обострения болезни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К большому сожалению, сейчас свобода...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Профессиональный психолог (и протоиерей РПЦ) Михаил Махов, уже собрал много интересного и познавательного об этой персоне, читайте на здоровье!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Каждый проявляет себя как может. Если она популярна, значит все-таки кому-то помогает и такой способ.
Пусть будет много разного, чтобы человек мог выбрать, что подойдет именно ему.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Сейчас и целителей и экстрасенсов никто не запрещает, у нас не тоталитаризм и позволено многое.