СТЁРЛАСЬ ЛИЧНОСТЬ

№1041343 Стёрлась личность
Марина Жен., 30 лет. Балашов
В один день проснулась другим другим человеком (стерлось собственное Я, внутренняя уверенность, все эмоции к любимым). Почему антидепрессанты хорошо борются с тревожными расстройствами, а вернуть эмоции и прежнюю любовь к жизни не способны( если это эндогенная депрессия и нарушены нейромедиаторы). И только два дня,как по щелчку,я начала все чувствовать,ощущать жизнь. Очень обидно,лучше заболеть физически,и хоть перед людьми не стыдно.
Спасибо, уважаемые доктора,что выслушали.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, о каких именно препаратах идет речь, как долго и в каких дозировках вы их принимали, и в связи с чем, какой диагноз был вам выставлен очным врачом?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечение психических расстройств обязательно должно включать в себя психотерапию, лекарства это лишь часть лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту. Не можете найти в Вашем городе - рассмотрите вариант получения консультации в скайпе.