МОГУТ ЛИ УЗНАТЬ ПО АНАЛИЗАМ ЧТО Я НЕ ПРИНИМАЮ ТАБЛЕТКИ?

№1021152 Могут ли узнать по анализам что я не принимаю таблетки?
Лара Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте.
Состою на учете в пнд полтора года назад лежала в психушке
Диагноз эндогенные заболевания
Год кололи ксеплион
Сейчас перевели на таблетки кветиапин
Уже месяц их не пью чувствую себя нормально
Врач-психиатр отправляет на ОАК, биохимический анализ крови и прочее.
Может ли врач-психиатр по анализам узнать что я не принимаю таблетки?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет, по таким анализам это узнать нельзя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По этим анализам нет. Но зря вы обманываете лечащего врача.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет, не может.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не определяется по анализам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, клинический анализ крови не дает представления о содержании препарата в организме.