МАМА ЧАСТО НЕРВНИЧАЕТ.

№1022713 Мама часто нервничает.
Паша Муж., 14 лет. Россия Москва
Маме 44 года, она часто нервничает и переживает
, они часто соряться с папой
Который мало уделеяет ей времени и на за мечание он обижаеться, сидя молча уткнувшись в телефон или сказал ходит от разговора. Мама очень нервничает из-за этого а сейчас и сестра папы стала нас игнорировать, мама начала пить карвалол. Капала 4раза норму свою видно за 10 минут.
Я сказал может хватит. Она сказала вон пошел! Будеш ты мне тут на нервы капать. И это только один случай. На папу положиться нелььзя. И больше не кого у меня нет. Мама не будет уменьшать дозу и идти к наркологу или как этого врача называют. Как мне быть?У меня просто нет сил уже
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Паша.
А почему вы не можете положиться на папу в этом вопросе, почему он игнорирует не только вас, но и маму? Непонятно так же, почему в решении этих проблем, не участвуют ваши бабушки и дедушки, ведь ваши родители их дети?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Найтиде родственника, кт Вы можете доверять в данном вопросе и попросите его помочь Вам в сложной семейной ситуации. Одному Вам с этим не справиться.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Паша, я советую Вам позвонить на телефон доверия (посмотрите в интернете) и подробно поговорить с дежурным психологом.
 Ваша проблема многоплановая и невозможно, прочитав опрос, дать на него полный ответ. Надо поговорить, уточнить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дайте вашей маме почитать ответы специалистов на сайте.