У МЕНЯ ВСТАЛ ВОПРОС.

№1025120 У меня встал вопрос.
Алексей (6C6E.21) Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте. Я на этом видео https://my.mail.ru/bk/ei-alex/video/_myvideo/1.html
поздравляю друга.

Посмотрите, пожалуйста, видеоролик. Видно ли по мне, что у меня F41.1, утрачена критика и 6C6E.21? Или диагнозы неверные?

Можно ли меня вылечить по скайпу? Только у меня сейчас денег нет, когда вылечите, то устроюсь на нормальную работу и деньги отдам. Ещё мне нужны будут рецепты, можете выслать почтой России, т.к. у меня сильная тревога, нужны будут для начала медикаменты, а потом психотерапия.
Интересуют именно лечение по скайпу, а не консультации.
Медикаменты интересуют типа алпразолама, диазепама, клоназепама (противотревожные). Мой дистрибьютор, т.е. врач переехала в другой регион и устроилась работать в пенитенциарное учреждение, потому что я раскрыл врачебную тайну о её методе лечения, потому что она меня отказывалась лечить. И на видео вам может показаться, что я пьяный, но я алкоголь почти не употребляю, просто взял у друга пиво, чтобы запить алпразолам (6 баров по 2мг xanax Pfizer).

1. Видно ли на видеоролике, что у меня F41.1, утрачена критика и 6C6E.21? Или диагнозы неверные?
2. Сможете ли вы выслать по почте рецепты?
3. Можно ли меня вылечить по скайпу и сколько сеансов, примерно, нужно для излечения?
4. Лечите ли в долг? т.е. когда вылечите меня, я смогу устроиться на хорошую работу, заработал деньги и вам отдам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Брать в долг у врача - это как-то кощунственно, тем более с новыми реформами медицины от государства. Не тот у нас доход.
Для этого есть специальные учреждения - банки называются.
А вот реальные консультации специалиста, очно или по скайп, действительно могут приблизить Вас к стабилизации состояния.
Видео, как факт, даже в суде не принимается. А Вы просите диагноз поставить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К чему все эти "головняки" и долговые обязательства, когда вы абсолютно бесплатно можете получить весь спектр медицинских услуг, обратившись в свой территориальный государственный ПНД?!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите быть здоровым то для начала НАВСЕГДА откажитесь от алкоголя и приема неадекватных доз препаратов. А потом в психиатрический стационар - совершенно бесплатно. Пока первая составляющая не будет Вами выполнена, то врачи помочь не смогут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без комментариев.