ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.

№1025286 Визуализация.
Электроник Муж., 29 лет. Россия Екатеринбург
Доброй ночи!!!
Признаёт Ваша наука материальности мысли? Давно уже поговаривают о том, что можно благодаря визуализации подгонять жизнь под свой лад, конечно должно быть единство мозга и тела когда человек не просто мечтает, а двигается вперёд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Официальная наука - нет, не признает, а иных точек зрения масса. Вас какая точка зрения больше интересует: дуалиста, физикалиста или идеалиста?
К слову, доказательство любой из них - не есть задача для настоящей науки!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы даже сами ответили на своей вопрос, наука не признает.Но если человек начинает себе ставить цели, то начинает строить свое поведение на достижение цели. Размышлять о целях можно например визуализируя ее, но мало мечтать, нужно еще строить сценарий достижения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Наша - нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Медицинская наука не признает. Но всегда есть альтернативные направления и человек может выбрать то верованиеи и направление, кт ему ближе по духу.