ПСИХИАТРИЯ
№1025711 Психиатрия
Кирилл Муж., 30 лет. Россия Северодвинск
31.08.2018 04:32
Как понять в психиатри данные объективного исследования .например примеры .и второй вопрос результаты обследования [инструментальные ,рентген,лабораторные] как понять тотже примеры в психиатрии.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ вам уже был дан ранее.
Время создания: 31 Августа 2018 11:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный.
Время создания: 31 Августа 2018 11:34
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вопрос непонятен.
Время создания: 31 Августа 2018 14:55
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Диагноз в психиатрии ставится на основании наблюдения, беседы, психологического тестирования и знакомства с жизнью человека. Никакие лабораторные анализы и аппаратные обследования не отражают психических изменений.
Время создания: 01 Сентября 2018 03:12