НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ.

№1025890 Не знаю что со мной.
Sandro Муж., 20 лет. Россия Абакан
Хочу узнать ответ. Раньше когда засыпал ночью у меня были чтото вроде неуправляемых потоков мыслей в голове. Фразы, диалоги, обрывки , жужание и тд. За все время было наверное 3-4 раза и то только по ночам , не возможно было мозг отключить, при этом голова была очень тяжелая, и деперсонализация в добавок. Прочитал что это возможно псевдогалюцинация которая встречается при шизофрении, теперь очень сильно боюсь. Так зациклился что в один период (неделю думал только про это) боялся что и днем такое будет, и будто пару раз было. Пытался не думать вообще но не получалось. Сейчам уже этого нету вообще. Но боюсь что вернется. А вдруг у меня шиза? Деперсонализация, ОКР, тики и тд. Плюс люблю фантазировать. Я в ужасе. Иногда говорю сам с собой, например жду автобус и в голове мысль будто ну блин гдеже он. А потом резко ответ что лан куда спешить придет, или чтото в этом роде.Но тут я 100% знаю что это все говорю я, так как шевелется язык. Иногда говорю сам с собой. Хочу пойти к психиатру и в голове уже прокручиваю как пройдет наш диалог и отвечаю себеже от его имени и тд. Критика в свой адрес есть. Легко злюсь.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это не псевдогаллюцинации и не признаки шизофрении. Это признаки тревожности и ипохондричности. Не психиатр Вам нужен,  а врач-психотерапевт, это лечится без лекарств.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По описанию - избыточная тревожность. Обратитесь к частнопрактикующему специалисту врачу-психотерапевту, это сохранит вашу анонимность. Ещё, как вариант, получение консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Просоночные феномены. которые вы описываете в своем письме, не имеют ничего общего с психической патологией. Лучше поработайте какое то время с врачом-психотерапевтом по индивидуальному плану, и решите проблему окончательно!