МНЕ ЧАСТО ЖЕНА

№1026155 Мне часто жена
Парамон Муж., 23 лет. Россия Москва
Мне часто жена говорит что не любит меня
Не целует и не обнимает
Подала на развод потом резко забрала заявление
Потом 5 дней ходила обнимала целовала меня
Все дела
Потом опять говорит на развод подам
У нас ребёнок полтора года
Может это быть после подовая депрессия
Она каждый пол года другая
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
На  вопрос о поведении Вашей жены может ответить только один человек - Ваша жена.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А что на этот счет, говорит сама ваша жена? Может стоит для начала, все же откровенно поговорить с ней?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Всякое может быть, надо жену видеть очно.