УЖЕ ДАВНО

№1027426 Уже давно
Аркадий Муж., 21 лет. Россия Москва
Уже два месяца
Слабость в ногах
Не охотка никуда далеко ходить
Была раньше общался слабость
Вялость
Она пропала
Осталось только в ногах
Хожу потом ноги ноют
Спать ложусь в 12 могу встать в 6 утра и дальше не уснуть постоянно не мог уснуть как встану рано не знаю
Ноги такое ощущение что качал блин
Встаю темнеет в глазах
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Аркадий!
Боюсь, что в этом случае, у консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния здоровья. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда был осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы говорить о дальнейших методах и направлениях диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача-консультанта!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Посетите очно врача, от ответов на Ваши многочисленные вопросы на сайте здоровья не прибавится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ну, и при чем тут психиатр?!