ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Ночные галлюцинации
НОЧНЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
Михаил Муж., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2018 14:32
Добрый день. Имею тревожно-мнительные черты характера. Обращался к многим врачам, никто, кроме как невроз диагноз серьезный не ставил. Сегодня ночью между балансированием на грани сна и реальности, слышал посторонние шорохи, приоткрыл глаза и увидел , как будто птица залетела за штору.
Через мгновение видение исчезло. Скажите что это может быть ? Что-то серьезное? Большое спасибо .
Через мгновение видение исчезло. Скажите что это может быть ? Что-то серьезное? Большое спасибо .
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




