ПРОШУ СОВЕТА

№945910 прошу совета
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Пришел к психотерапевту просто подробнее узнать про свое здоровье и сошел с ума от психотропных препаратов. Кусался бился в истерике были галлюцинации. Такого и в помине никогда не было. Что делать теперь? Пить другие таблетки чтобы вылечиться от «тех»? Раньше таких прболем не было музыкан предпринимтатель и тд
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, по какой причине были назначены лекарства? Настоящий психотерапевт лечит в большинстве случаев без лекарств, назначая их лишь при достаточной обоснованности и безопасности.  Главное в данной ситуации не заниматься самолечением, либо повторно посетить своего врача, либо обратиться к другому.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А какие именно препараты Вы принимали? В какой дозе и какой схеме?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
О последствиях приема каких именно препаратов, идет речь? И в связи с каким диагнозом, они были вам назначены? Психотерапевт лечит психотерапией, а не таблетками. Это точно был психотерапевт, а не простой психиатр?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Ни один из психотропных препаратов ( кроме амфетамина ), не вызывает психоз. Проконсультируйтесь очно у "простого психиатра", думаю толку будет больше.