СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ТАК СТАЛО???

№1029611 Скажите почему так стало???
ВЛАДИМИР Муж., 39 лет. РОССИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУТУЛИК
Здравствуйте у меня самотоформное расстройство,до этого пил все время феназепам в дозировке 1мг два раза в сутки утром и вечером, выписали сибазон дозировка 5мг, но раньше я его тоже пил и все было прекрасно, а сейчас выпил уже два дня пью сибазон и язык как у пьяного стал и речь и само состояние что делать??? Почему такая реакция на сибазон??? Даже ходить путем не могу штормит как будто водки выпил что это такое з за чего такой сбой мог произойти???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Отменяйте препарат незамедлительно, кто вам его выписывает и по какому рецепту? Сибазон сегодня категорически запрещен для применения в амбулаторном звене, его используют исключительно в стационарах!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это реакция на препарат.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Всё это очень нехорошие препараты, не пригодные для сколько-нибудь продолжительного приёма. Вам надо с врачом подбирать такую схему терапии, в которой нет бензодиазепиновых транквилизаторов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Потому что Вы начали его принимать на фоне феназепама, кт еще не вышел из организма. И плюс еще прием ципрлалета. Данными препаратами не справиться с Вашим состоянием. Тут нужны совсем другие лекарства на фоне внутренней психотерапевтической работы.