НЕ МОГУ УСНУТЬ.

№1032007 Не могу уснуть.
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
В комнате стоит холодильник
Он немного шумит не могу уснуть
Можно привыкнут к звуку или нет
Что делать вдруг никогда не усну и умру
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уснете и не умрете.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если не можете уснуть, это означает, что Ваша нервная система перевозбуждена. Не очень хорошо. Нужно немного стабилизировать работу нервной системы. Лучше всего это сделать с помощью нейрометаболической терапии.
В Москве советую обратиться к врачу восстановительной терапии Владимиру Анатольевичу, тел раб +7495 135-44-02 Помогите немного своей нервной системе и она сторицей оплатит Вам.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вы хотите что-то изменить в себе и своей жизни, то это возможно в ходе работы над собой.  Иначе так и  будете бояться звука холодильника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никита, именно для таких случаев, сегодня в аптеках и продают беруши!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Переставьте холодильник подальше от спальни, закрывайте двери, надевайте беруши. Если это единственная причина бессонницы, то убрать мешающие звуки оч легко.