ДОПОЛНЕНИЕ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ

№1033639 Дополнение к предыдущему вопросу
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Есть российский эсциталопрам от АЛСИ, а есть от БЕРЕЗОВСКОГО ФЗ. Они отличаются по качеству? Который лучше? Благодарю за помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Они отличаются только ценой, химическая формула у них абсолютно одинакова, как одинаково и сырье. И на будущее, уточняйте пожалуйста все эти вопросы в Реестре лекарственных средств РФ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препараты одинаково хороши по своему действию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принципиальной разницы нет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разницы нет
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Без разницы.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Они отличаются по качеству?
--- Качество — философская категория,  совокупность свойств продукции, обусловливающих её пригодность удовлетворять определённые потребности в соответствии с её назначением. По такому оределению - они оба качественны

Который лучше?
--- нет ответа , пока не проведено двойных слепых клинических рандомизированнных плацебо-контролируемых исследований