ЭСЦИТАЛОПРАМ И АПТЕКА

№1024791 Эсциталопрам и аптека
Антон Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте, ко мне в гости приехал Станислав, он предложил познакомиться с девушками и заняться сексом, но я ему сказал, что у меня импотенция от флуоксетина, известная как постфлуоксетиновая. Станислав сказал, что нужна голая девушка и тогда должна сработать эрекция, ему это сказал его секс-инструктор, я тоже что-то такое слышал, что если женщина перед тобой разденится, то появится эрекция. Но Станислав сказал, что боится ЗППП и из-за этого не вступает в половую связь, он действительно был очень встревожен, волосы стояли дыбом, правый глаз дёргался, мотал головой. Я ещё такую тревогу не видел, она была очень сильная. Тогда я предложил купить презервативы. Только решили покупать в одиночку, чтобы не подумали, что мы любовники.
Сначала зашёл в аптеку Станислав, но вышел с эсцитоллпрамом и сказал, что он сильно стал волноваться и не смог выговорить презервативы. Тогда пошёл я, фармацевт спросила размер, я сказал, что ни разу не видел член в эрекции из-за флуоксетина и вытащил пенис, положил на подставку для денег, и сказал, что на такой пенис нужно и моему другу, у него немного поменьше. И спросил: если вдруг не подойдёт, то можно обменять? Фармацевт взяла какие-то таблетки и кинула в меня, с криками: Извращенец, сейчас полицию вызову! А я говорю, что у меня уже была полюция и она выгнала меня из аптеки.
Кстати, таблетки, что в меня кинули оказался флуоксетин.
Это правда, что при виде голой женщины вживую начнётся эрекция? Флуоксетин отдал Станиславу мне не нужно и он у вас спрашивает, если поддержал в руках флуоксетин и при этом принимаешь эсциталопрам будет ли серотониновый синдром? Ему очень тревожно, он переживает и не знает продолжать ли приём эсциталопрам или нет?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ааа-ха-ха))) Хорошая зарисовка! Жалко только, что опять все на ту же тему..
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Каждый день новые фантазии, правда читать не интересно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посмеялся, спасибо. Но ваша фантазия, тихой сапой иссякает ...