ЭРЕКЦИЯ ПРИ ПРИЁМЕ АНТИДЕПРЕССАНТОВ.

№1037409 Эрекция при приёме антидепрессантов.
Стосик Муж., 23 лет. SPB
Принимаю дулоксетин и эрекция + половое влечение ухудшились.
1. Это связано с повышением пролактина? А если обратиться к эндокринологу и он скорректирует уровень пролактина с помощью препаратов, то эрекция и половое влечение восстановятся?
2. Если эндокринолог снизит уровень пролактина, то это не повлияет на антидепрессивный эффект дулоксетина?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смысла заниматься коррекцией гормонального фона, принимая Дулоксетин - нет. Закончите прием препараты - эти проблемы уйдут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
После прекращения лечения этими препаратами, эректильная функциональность восстановится самостоятельно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все восстановится только после отмены препарата.