АФОБАЗОЛ

№1037596 Афобазол
Анна Жен., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Афобазол обычно отменяют резко или постепенно ? Принимала 14 дней по 1 т / 3 раза в день. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте! Препарат можно отменять одномоментно и сразу, синдрома отмены он не вызывает.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Можно резко.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Афобазол вообще не очень хороший препарат. Его лучше отменить сразу, и более не употреблять. Если будет плохо, нужно очно обратиться к грамотному специалисту, психиатру или психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете отменять сразу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно отменять сразу.