НЕ МОГУ ЖИТЬ ТАК

№1038239 Не могу жить так
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Я расстался с женой. Она меня бросила.
И вот мы не общались 2 месяца. Встретились в январе 10 она в слезы люблю тебя не могу.
Потом мы снова встретились 13 числа переспали. Меня накрыла волна чувств она пропала. Я ей звонил люблю тебя говорю без тебя не могу. Она мне отвечает у меня есть парень у меня с ним секс. Везде меня заблокировала.
Я приехал к ней в пятницу вечером
И стоял в подъезде и к ней зашёл другой малый. Я с ним начал выяснять отношений он такой мне я ее друг пришёл вечером к ней посидеть. И они оба ночью вышли из интернета и появились оба в 6 утра он провёл занято ночь у неё. Она утром звонила убеждала что ничего с ним не было. Потом всю неделю убеждала что спит с другими .
Я не могу без неё жить я думаю он ней 24 часа на 7 все мысли о ней
Мне так больно представлять ее с кем то другим. Она все 3 года клялась что любит только меня все мне запрещала всех подруг кидала в чёрный список ограничила мой круг общением только с мужчинами. И потом бросила меня. Как так она столько раз говорила что любит у нас сын и ее даже же остановила бросить меня с сыном.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не ищите решений в интернете, советы тут вам судя по всему не помогают, с учетом количества предыдущих ваших писем на сей счет. Лучше найдите возможность для того, чтобы совместно с вашей женой посетить очную консультацию у семейного психолога или психотерапевта, и проработайте все эти ситуации вместе со специалистом!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр
Привязка и зависимость произошла потому, что Вы связали свое счастье и благополучие с этим человеком. И забыли, что Ваша жизнь в Ваших руках. Прийти к себе и снова переместить центр управления жизнью внутрь себя Вам поможет курс психотерапии с психологом или психотерапевтом.
Для зависимости характерно:
1. заблуждения, отрицание, самообман;
2. чрезмерная озабоченность кем-то или чем-то при пренебрежении собой вплоть до полной потери собственного "Я";
3. компульсивные действия (неосознанное иррациональное поведение, о котором человек может впоследствии сожалеть, но, все же продолжать действовать так же, как бы движимый невидимой внутренней силой);
4. навязчивая потребность совершать определенные действия по отношению к другим людям (опекать, подавлять, возмущаться и т.п.);
5. привычка испытывать одни и те же чувства (жалость к себе, гнев, раздражение и т.п.);
6. "замороженные" чувства и связанные с ними проблемы в общении, интимных отношениях и т.п.;
7. неумение разграничить ответственность за себя и за другого (взрослый отвечает за себя перед другими, созависимый отвечает за других перед другими и перед собой);
8. потеря границ; созависимый позволяет себе вторгаться в чужую жизнь так же, как и другим позволяет вторгаться в свою, решать за себя "что хорошо для него, что плохо";
9. низкая самооценка, граничащая с ненавистью к себе;
10. нарушения здоровья, вызванные постоянным стрессом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Цель ваших сообщений? Какого рода помощь вам нужна от консультантов?