СНЯТ С УЧЁТА.

№1040966 Снят с учёта.
александр Муж., 28 лет. Россия тольяти
Снят с учёта говорят, в общую карточку диагноз не пишут, как было ранее, писали диагноз в общую карту.

Теперь мне не понятно, раз я снят с учёта, почему мне в общую карту не пишут, на учёте не состою, этот же врач он же нарколог пишет, нарколог на учёте не состоит. Психиатр пишет, на половину не понятно. Первое предложение, непонятно, второе читаемо, годен на категорию Б.
Волнует вопрос, хочу устроится работать водителем, можно ли будет устроится? Не возникнут ли проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О каких проблемах идет речь, если вы официально сняты с наблюдения? Нет наблюдения у нарколога, нет и препятствий для управления автотранспортным средством!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы знаете свой диагноз?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Если Вы прошли полный цикл наркологического наблюдения и сняли диагноз, то проблем в получении справки из наркодиспансера быть не должно.