ЛУКОВЫЙ СОК ОЖОГ

№1045914 Луковый сок ожог
Виталий Муж., 18 лет. Brovary
Здравствуйте!
Я и мои родители пили чистый луковый сок.
Мне было больно, но родители сказали что ничего страшного нет и что он помогает.
Теперь у родителей все нормально, а у меня щеки покрылись белым налетом и появились кровоточащие язвы. Всего я выпил луковый сок выжатый из 2 луковиц.
Как это все дело лечить и что именно у меня могло вызвать такую реакцию, а у родителей не вызвало.
Мне сказали с непривычки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ополаскивайте полость рта обычным оливковым маслом (1 столовая ложка), и этот налет исчезнет. Надо же, додуматься всей семьей пить "чистый луковый сок", и даже не задумываться о последствиях!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это вопрос не для психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к стоматологу - лечить нужно ожог слизистой оболочки полости рта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы получили ожог слизистой рта за счет раздражающих эфирных масел и кислоты лука. И, возможно, пищевода и желудка. Нужно обратиться к стоматологу и гастроэнтерологу и начать лечение.