Здравствуйте ув. специалисты! Какие есть реально хорошие дженерики оригинального нейролептика «кветиапина», по крайней мере какие Вы используете в своей практике, если вот не оригинала, спасибо. С уважением!
Универсальных препаратов нет, есть пациенты которые считают, что самый дешевый кветиапин действует лучше сероквеля, есть кто так считает о квентиаксе, а есть кто только принимает сероквель и больше ничего.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Я хорошо отношусь к дженерикам. Химическое вещество одно и тоже, только один препарат - патентованный, а остальные созданы потом, поэтому идут под другими названиями. Но есть врачи, которые предпочитают только оригиналы. Все зависит от специалиста, у которого Вы наблюдаетесь.