ВЛЕЧЕНИЯ 3

№1047813 Влечения 3
Артём Муж., 20 лет. Россия Северодвинск
Если человек болеет неврозом окр и дереализацией 7 лет, могут ли навязчивые влечения которые у него есть, перейти в инпульсивные? Мне очень важно, чтобы мне ответили на этот вопрос. Заранее спасибо. Я задавал этот вопрос в интернете и мне ответили что могут и очень часто переходят. А кто то отвечал что не бывает такого. я очень сильно беспокоюсь насчёт этого вопроса т.к. у моего друга невроз, навязчивые мысли и влечения, дереализация и окр уже 7 лет, он постоянно отвергает навязчивые мысли и влечения, т.к. считает эти мысли плохими, и очень боится что они могут реализоваться. К слову сказать, навязчивые влечения у него очень сильные бывают, но он борется с ними и спокойно как все люди контролирует себя. Ещё, он почти каждый день сильно нервничает из за проблем. Скажите, в таком случае возможно что навязчивые влечения могут перейти в импульсивные?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А что в таком переходе, который часто встречается на практике, тревожит именно вас?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно. А что это меняет?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Почему Вы спрашиваете?  Если переходят - буду лечится, а если не переходЯт-- оставлю так как есть? Так чтоли?