ЦИПРАЛЕКС

№1047849 Ципралекс
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте ) Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста ! Пью ципралекс ровно месяц, повышала постепенно сейчас как 7 дней пью 10 мг ! Эффекта никакого((( может мне припарат не подходит? Или мало времени прошло? Или у меня не соматофорное расстройство ( врачи неврологи поставили) Подскажите пожалуйста!!!! Утром очень плохо как только просыпаюсь(((
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее Ваше состояние и жалобы?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, неврологи не имееют ни малейшего отношения к диагностике психических расстройств, если диагноз поставлен верно, то методом лечения является психотерапевтическая работа, а не лекарства. Найдите возможность регулярной очной работы с врачом-психотерапевтом и положительный результат обязательно будет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените вашего лечащего врача, и поскорее, пока не пришли к открытому гормональному срыву!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если в течение месяца эффекта нет, то стоит поменять антидепрессант на другой и вообще изменить тактику терапии. Невротическими расстройствами занимаются врачи-психотерапевты, а не неврологи.