Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
С таким подходом к приему ципралекса, относящегося к группе СИОЗС, вылечить основное заболевание у вас вряд ли получится, поскольку препарат должен приниматься системно, строго по показаниям, и обязательно длительным курсом. Принимая его по своему усмотрению и не так как предписано инструкцией от производителя, заполучить ту же гормональную дисфункцию, или даже сбой гормональной системы, можно очень даже запросто.