ЦИПРАЛЕКС

№1048032 Ципралекс
Евгений Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравсвуйте. Подскажите ципралекс будет действовать всегда? Допустим бросил, через месяц опять начал, потом бросил так очень много раз. Или не будет? Заранее спасибо за ответ.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
С таким подходом к приему ципралекса, относящегося к группе СИОЗС, вылечить основное заболевание у вас вряд ли получится, поскольку препарат должен приниматься системно, строго по показаниям, и обязательно длительным курсом. Принимая его по своему усмотрению и не так как предписано инструкцией от производителя, заполучить ту же гормональную дисфункцию, или даже сбой гормональной системы, можно очень даже запросто.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да. будет действовать.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, действовать будет, только в таком лечении смысла нет.
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Если раньше действовал, то и потом должен действовать.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если препарат Вам помогал раньше, то есть вероятность, что он будет помогать и в дальнейшем.