КОПИЯ МЕДКАРТЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ.

№1048925 Копия медкарты психиатрической больницы.
Марселин Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
В детском возрасте лечилась в психиатрической больнице.
Хочу получить копию медкарты.
Обращаться с заявлением нужно в пнд или в саму больницу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
За копией медицинской карты нужно обращаться в то ЛПУ, в котором она была заведена. Именно в архиве этого ЛПУ, ваша карта будет храниться первые 25 лет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Копию мед.документации Вам просто так не выдадут. Для чего она Вам нужна?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если данный психиатрический диагноз не снят, то сведения переданы во взрослый ПНД. Там и нужно заказывать выписку.