Здравствуйте! Подскажите антидепрессанты сиозс, сиозсин, трицикли могли нарушать что в головном мозге, что теперь при каждом их приёме нарушается ночной сон?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Нет, ничего они не нарушили. При их приеме, особенно на начальном этапе, нужно иметь соответствующую терапию "прикрытия", в виде дневного транквилизатора с коротким радиусом действия. Тогда вы не будете ощущать этих гормональных откликов, которые и описываете в своем письме.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, данные препараты ничего не нарушают в головном мозге. Они могут вызывать или обострять бессонницу в первые недели приема, но потом это уходит.