АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№988145 Антидепрессанты
Алиса Жен., 32 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуй ста можно ли начать прием параксетина 20 мг с 1/4 таблетки и наращивать до 1?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Можно, но только под наблюдением врача, и убедившись, что у Вас есть депрессия. Иначе, может стать еще хуже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только можно, но и нужно. Заходят на препараты этой группы очень плавно, так же, как и сходят с препарата.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы сами себе назначаете схему?
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Можно, но под наблюдением врача.