НЕПОНИМАЮ ЧТО ЗА СОСТОЯНИЕ.

№1050829 Непонимаю что за состояние.
Юрий Муж., 31 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте скажите что за состояние. Уже лет 5 у меня пусто в голове. Я не чувствую себя, нечувствую что я есть что я живу просто пусто. Вообще не чувствую мир, также нету вообще чувств в душе в голове, в душе ее как бы нету души а в голове нет сознания или ума, представьте двигатель автомобиля и все процессы что там происходят когда он включён, это мысли желания ощущения, например и представьте выключеный двигатель полностью нет никаких процессов так и я чувствую себя полностью выключенным.. Ни мыслей ни желаний ни интересов просто пусто но не пустое сознание когда ты спокоен и нет мыслей а не чувствуется что есть мозги... Раньше я чувствовал энергию в голове и были мысли желания осознание себя и жизни своей... Щас этого нет. Чтобы я не делал я не включаюсь ощущая себя полностью тупым, немогу отвечать на вопросы, общаться тежело из за пустоты... Слова как мимо пролетают а меня нет кто будет отвечать общаться жить.. В голове нет чувства жизни не чувствую солнце небо звезды людей не чувствую, все плоское даже нет желания выздороветь потомучто оно не может появиться это желание.. Раньше было подругому я ощущал в голове себя юра живу с родителями работаю на заправке есть брат тоесть был живым мыслил желал чето щас ничего нет.. Также плохо со сном сегодня вот вообще не спал, подскажите пожалуйста что это.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данная симптоматика встречается при различных психических расстройствах, чтобы помочь Вам необходимп полноценная очная диагностика у врача-психотерапевта или психиатра.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По переписке в ситуации не разобраться. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему врачу сохранит вашу анонимность. Ещё как вариант, получение консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением депрессии занимается исключительно очный врач психотерапевт-психиатр. К нему вам и нужно обратиться за квалифицированной помощью.