ПОРЕЗЫ НА РУКАХ

№1051183 Порезы на руках
Евгений Муж., 20 лет. Россия Курган
Здравствуйте всем, многоуважаемые эксперты. Хочу задать вопрос на счет порезов на руках. Я устраиваюсь на официальную работу в депо(слесарем), могут ли меня взять на работу? Порезы многочисленные на одной руке более 5 шт. Проходил раньше от военкомата медкомиссию, также обследование из-за шрамов. Признали временно не годным. Сейчас поступаю в академию и также пошел к психиатру, он дал так скажем добро на обучение по данному специалитету и справку, что не состаю на учете. Порезы были сделаны в лет 15. Может переходный возраст так повлиял, да алкоголь и плохие отношения в семье. Со временем все стало хорошо, но я опасаюсь того, что из-за прошлых ошибок могут не взять на работу в депо. И вообще на какие профессии нельзя с порезами идти и есть ли какой-то закон гласивший это? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
На указанную работы ваш должны допустить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, если вы не проходили службу в армии по причине наличия психиатрического диагноза, устроиться в РЖД у вас не получится, поскольку вы не пройдете профотбор еще на первой стадии.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все дело не в порезах, а в наличии психиатрического диагноза, который может помешать в устройстве на работу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно узнать по какой статье Вас не взяли в армию. Если есть актуальный психиатрический диагноз, то трудоустроиться на РЖД не получится.