НЕ ПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ
№1057994 Не понятное состояние сознания
Сергей Муж., 24 лет. Россия ОМСК
27.10.2019 14:52
Добрый день меня зовут Сергей у меня вопрос следующий: меня беспокоит странное психическое состояние не могу даже обяснить конкретно свое состояние но постораюсь хотябы приблизительно. У меня три года назад была травма головы перенес 3 операции на сосуды головы но на состояние психическое это не как не повлияло а год назад случился странный приступ (тоесть 2 года после операции было все хорошо) я пришел с работы и сел смотреть телевизор там как раз показывали про бородатую женщину канчиту вурс у меня эта женщина вызвала как бы легкое отвращение и мне почемуто пришла мысл в голову что в моем мозгу может вырости борода и с того момента уже год мое состояние поменялось я стал другим хотябы один раз в день мою голову посещяют подобные мысли и странное состояние я уже устал если честно осозновать свою ненормальность был у психиатра думал у меня шизофрения но тот сказал что псих болезнями тут не пахнет это скорее всего невролгия,я сразу же сделал мрт и кт но снимки показали что мозг в порядке и сосуды тоже в норме пожалуста подскажите как быть? если често уже жить нехочется в связи с таким мягко сказать дискомфортным состоятием ахота чтоб как раньше не беспокоили странные мысли и сосьояния жить и радоваться жизни

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей.
А соответствующий выписной эпикриз, из неврологического стационара, у вас имеется? Как можно судить о степени выраженной неврологической проблемы, не имея о ней ни малейшего представления?
Время создания: 27 Октября 2019 20:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Время создания: 27 Октября 2019 21:03
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это могут быть навязчивые мысли. А в рамках какого психического расстройства может решить врач психиатр-психотерапевт при непосредственном приеме.
Время создания: 28 Октября 2019 15:02