КАК ЗАБРАТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ПСИХ БОЛЬНИЦЫ

№1059475 Как забрать человека из псих больницы
Марина Жен., 42 лет. Россия Нижний Новгород
Муж добровольно пришёл в психиатрическую больницу. Через несколько дней решил уйти и лечиться у частного врача , но на него подали в суд. Присудили до 180 суток.Человеку эмоционально становится хуже. Не может там находиться. До сих пор он не знает диагноз врач не говорит , сами дозвониться не можем для нас находят кучу причин. На суде врач сказал что скоро может начаться шизофрения и он может быть опасен для окружающих.к его фобии о потери документов добавилось состояние постоянно тревожности. Человек не ест не спит. На вопрос что ему в кололи деж. Врач отвечает что прописали. Он стал забывать что ему звонили , стал путать двери. До больницы человек все осознавался , анализировал отдавал отчёт , понимал что его боязнь это просто болезнь.Сейчас даже думать не может
Как вытащить человека?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А  что будет с ним после того, как вытащите?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Если мужчину поместили в психиатрическую больницу через суд на недобровольной основе, то его согласия никто требовать не будет. придется пролечиться весь назначенный срок. В след раз надо стараться. чтобы не было обострения болезни, не доводить до кризиса. Для этого нужно постоянно принимать назначенные лекарства и регулярно посещать своего лечащего врача.
Психотропные препараты обладают седативным эффектом, отсюда и нарушение кратковременной памяти, дезориентация в пространстве.. Когда снизят дозы и/или назначать др лекарства - перечисленные следствия седации пройдут.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, врачи не издеваются над людьми, а действуют в интересах пациента. Если состояние тяжелое, а пациент отказывается лечиться, то врачи выполняют закон - обращаются в суд для недобровольной госпитализации. В начале терапии бывает сонливость и описанное Вами, но потом все нормализуется. Нужно довериться врачам и просто дождатся купирования острого состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пишите письменное заявление на имя главного врача, и забирайте. Сегодня никто и никого, насильно держать не станет!