ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Были понические атаки врачи поставили диагноз всд
БЫЛИ ПОНИЧЕСКИЕ АТАКИ ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВСД
Александр Муж., 29 лет. Ардатов
Зарегистрированный пользователь
23.11.2019 12:59
Здравствуйте. Мне 29 пол мужской. В 2014 году у меня в первые начались панические атаки я не мог спать ночью я чего то боялся и было чувство что живу не в этом мире.Я обратился к психологу она лечила гипноза ми но это не помогало и она отправила к психотерапевту.Назначили финанзипам 1мг и торендо через месяц всё прошло.В 2015 начала опять мутнеть голова я уже сам колол себе по 1мг фенанзипама раз в 3 дня это снимало симптомы.В 2016я попал в учреждение где не нельзя было принимать не каких лекарств. С каждым днём становилось хуже я ходил как в другом мире и почти не понимал что вокруг меня происходит.Это продолжалось на протяжение 4 месяцев.Я вышел и пошел сразу в больницу к психиатру.Она приписала торендо по 2мг 2 раза в сутки пил я их на протяжение 6 мес. Стало не много легче но голова всё ровно была мутная.Я пошел опять к психиатру приписали леривон и сульперид по 200 мг 2 в сутки но и это не помогло.На днях ходил к психотерапевту назначила тералижен по 0.25 утром и вечером и сказала что бы дозу я сам увеличивал по состоянию. Днем раньше я выпил дорендо 2 мг. И когда ехал с больнице выпил телалиджен 0.25 приехал домой и лег у меня такого состояния не было два года голова стала светлая легкая было какое то внутреннее спокойствие настроение поднялось охота было горы свернуть.К вечеру я вы пел ещё 0.25 через час начали потеть руки опять появился страх волнение и бессонница я почти не спал.Утром вы пел опять 0.25 но такого эфе кто уже не было как от первой таблетки и к вечеру решил выпить целую 5мг. Выпил тут усилились панические атаки.Весь сырой давление скачет на виски давит так продолжалось 2 часа потом я уснул.Спал хорошо.Утром встал опять угнетённое состояние настроения нет.Что делать уже я не знаю может помножите
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




