БФЗ ЭСЦИТАЛОПРАМ

№1061187 БФЗ Эсциталопрам
Анатолий Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Что можете сказать про дешёвый российский дженерик эсциталопрама от производителя «березовского фармацевтического завода»? Может у кого из врачей на данном портале был опыт его применения в своей практике.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Работающий препарат.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Отличный препарат, эффект есть, принимайте.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все очень индивидуально, нужно пробовать принимать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Классный препарат, особенно когда назначен по показаниям и принимается по правильной схеме.