ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Эсциталопрам
ЭСЦИТАЛОПРАМ
Богдан Муж., 28 лет. Украина КИЕВ
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2019 07:22
Добрый день . Месяц принимаю эсциталопрам , эффекты от препарата начинают себя проявлять ! Но проявилась одна побочка в виде бессонницы ! Сплю в сутки максимум 4 часа !Что с этим делать ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





