КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?

№1063134 Как быть дальше?
Константин Муж., 30 лет. Москва
Добрый день! У меня следующий вопрос: имеется генерализированное тревожное расстройство без панических атак. Врач назначил паксил 20мг, пил пол года, состояние было хорошее. 31 декабря после начала новой пачки начался провал: тревога, апатия, вялость, головные боли. Сложилось ощущение, что либо пачка какая-то не такая, либо уже привык к препарату. Потому что с ухудшением состояния исчезла побочка,связанная с либидо и чувствительностью, которое стало заметно лучше. Психотерапевта сейчас у меня нет, в поиске. Хотелось бы узнать ,стоит ли повышать дозировку и какие лучше шаги предпринять ,пока я не запишусь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Какая заводская серия у приобретенного вами препарата (указана на упаковке, трехзначное число)?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Купите другую упаковку препарата.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Попробуйте купить препарат в другой аптеке.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Стоит поменять эту пачку на новую, купленную в др аптеке.