ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Как же научиться нормально есть
КАК ЖЕ НАУЧИТЬСЯ НОРМАЛЬНО ЕСТЬ
Лариса Жен., 31 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
12.03.2020 21:52
Здравствуйте. Моя проблема в том,что я всегда медленно и переборчиво ела. Но лет 10 назад начался прикол, в периоды депрессий я могла бояться есть. Страх подаваться. Потом это само проходило. Сейчас вот опять возник такой страх на фоне стресса. Я ем очень медленно и тщательно пережевиваю пищу до состояния кашицы. Думаю что это перебор, многие глотают кусками и быстро разряжался едят. Такое жевание можно считать отклонением и только психотерапия поможет? Когда отвлекаюсь, то получается есть быстрее, как только вспоминаю,что ем, тут же сосредотачиваюсь на этом
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




