ГИПОМАНИЯ

№1067837 Гипомания
Надежда Жен., 56 лет. Омск
У мужа все признаки гипомании, спит 2-3 часа в сутки, немотивированные приступы раздражения, крик, если не согласен с ним, навязывает свое общение порой незнакомым людям, не может сосредоточиться на одной работе , вдруг ударился веру в бога, лезет в чужую личную жизнь, стал скрытным, практически не интересуется жизнью родных людей, деньги тратит на себя без ограничения, причем не свои. Человек поменялся на 100 процентов. Это происходит с ним раз в 2-3 года, потом успокаивается, приходит в себя. Но в этот раз его агрессия направлена на домочадцов, это продолжается уже 4 месяц, началось после болезни и смерти его матери
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по всему, вы описываете обострение психотического расстройства, и ему необходима скорейшая госпитализация в профильный стационар, для проведения квалифицированного лечения. Вызов скорой психиатрической помощи в Омске - 56-68-03.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, не исключено, что речь идёт о расстройстве психики. Вашего мужа должен осмотреть врач психиатр.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанное поведение требует лечения у психиатра, вероятнее всего в психиатрическом стационаре.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Надежда.
У мужчины острый психоз и он уже давно нуждается в срочной психиатрической помощи. В состоянии психоза сознание больного работает неправильно и он принимает свою болезненную картину мира как реальную. Поэтому и критики к себе нет. Езжайте к нему домой, пишите заявление в ПНД и вызывайте психиатра на дом. Так же можно пригласить частнопрактикующего врача-психиатра, если не хотите чтобы родственник светился в базе данных психоневрологического диспансера.