ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Боли во всем теле
БОЛИ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ
Глеб Муж., 37 лет. Белгород
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2020 12:31
Добрый день. Осенью обратился к неврологу с блуждающими болями в спине, поставили диагноз остеохандроз, я пропил курс витаминов и начал посещать бассейн и делать гимнастику. На какое-то время боли ушли, но потом вернулись. Я сам по характеру тревожный, стал подозревать, что это нервное, читал в интернете про неврозы и всд, возможно, на этом фоне обнаружил в себе легкие онемения верхней части лица и ног. Раздражительности большой нет, но появилась апатия. Большая проблема у меня в закцикленности на негативных мыслях, выискиваю информацию о симптомах болезней, что только все усугубляет.
Раньше у меня бывали ситуации головных болей, обследования ничего не выявляли, я начинал активно заниматься спортом, и все проходило через какое-то время. Скажите, что делать и как это лечится? Можно ли обойтись без сильных медикаментов?
Раньше у меня бывали ситуации головных болей, обследования ничего не выявляли, я начинал активно заниматься спортом, и все проходило через какое-то время. Скажите, что делать и как это лечится? Можно ли обойтись без сильных медикаментов?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





