врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Здравствуйте, Николай!
Очень часто те расстройства, по поводу которых назначаются нейролептики, включают в себя такие симптомы. То есть, подобные ощущения и были, но они были на заднем фоне основных ощущений и переживаний. Успокаивающее действие нейролептика просто проявляет затруднения мышления и ясности сознания, которые и были. С другой стороны, а это нужно сравнивать с исходным до лечения состоянием, седативное действие нейролептика может иметь побочные эффекты, напоминающие то, о чем вы написали. В любом случае, это повод обсуждать ваши наблюдения со своим врачом, вероятна коррекция терапии.