ШРАМЫ НА РУКАХ

№1074105 Шрамы на руках
Вика Жен., 17 лет. Россия Стерлитамак
Доброго времени суток. Встал такой вопрос. Мне почти 17 лет и у меня шрамы на руках. Это произошло когда мне было 13, связалась не с той компанией. Жалею т.к. Это не красиво и может повлиять на мое будущее. В следующем году собираюсь сдавать на права. Смогу ли я прости психиатра и поможет ли то, что я пройду психиатра в этом году
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, психиатр при выдаче справки на права обычно не осматривает руки и если нет сомнений в психическом срстоянии, то и пробоем со справкоймне бывает. Проходили ли Вы психиатра в военкомате?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите фото шрамов здесь или пришлите в личку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Шрамы на руках женщин, не должны интересовать никого, кроме их мужчин. Сегодня практически любые шрамы можно убрать, достаточно обратиться к толковому дерматологу-косметологу. Ниже фото результата после 1 курса пиллинга, одной бывшей пациентки.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Психиатра будут интересовать Ваше психическое состояние на данный момент, а не шрамы прошлого. Но спросит о причинах их возникновения он, конечно, может.