ШРАМЫ

№956130 Шрамы
andrey Муж., 26 лет. Moscow
Здравствуйте! Нанес себе неглубокие порезы на руку лет 8 назад, остались белые следы. На комиссии в армию спросили, что за шрамы, я ответил правду, категория здоровья «А». Отслужил. Права получил. Собираюсь идти служить в фсб или по обычному контракту, будут ли проблемы с комиссией?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей!
Скорее всего, проблем не будет, если Вы и далее будете следовать той тактике, которая не помешала Вам отслужить срочную службу по призыву!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вы отслужили, какие могут быть проблемы.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если никогда не обращались к психиатру в гос. учреждение за помощью - проблем не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Нет. Психического диагноза у Вас нет, в армии отслужили. Все ок.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отбор в ФСБ более серьёзен, поэтому могут возникнуть вопросы. Но то, что вы отслужили - должно помочь вам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблемы могут возникнуть. В ФСБ отбор более жестче.