ШРАМЫ ОТ САМО-ПОРЕЗОВ И ВОЕНКОМАТ

№903094 Шрамы от само-порезов и военкомат
Денис Муж., 19 лет. Россия Крамноярск
Здравствуйте,в декабре поставили диагноз-депресивный эпизод средней степени,отправили в пнд.Я туда не ложиться не собирался,историю мне с пнд стерли хорошие люди. 2 Месяца назад,разочаровался в близких людях,было очень больно душевно,я был пьян и у этих людей дома,я пьяный,ночью изрезал себе руки,чтобы навсегда,запомнить,что доверять ни кому нельзя,это как напоминание.Хочу служить,боюсь теперь,что из за этого не возьмут,или отправят лежать в пнд.Сейчас у меня все прекрасно,есть цели в жизни,пару друзей,съехал из дому полтора месяца назад,живу в общежитии,обеспечиваю себя сам.
Подскажите,как избежать пнд или негодности к службе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Выложите фото этих самопорезов на сайт, чтобы можно было ознакомиться с ними визуально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можете выложить фото  шрамов?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Если Ваше состояние психики стабильно, Вы хорошо справляетесь со всеми жизненными задачами, то волноваться не стоит. Врачи будут больше ориентироваться на состояние и поведение на данный момент.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скажу честно, шансов у Вас крайне мало. Ну, попробуйте ... Свяжитесь с Олегом Ивановичем через личный кабинет.