ШРАМЫ НА РУКЕ

№975892 Шрамы на руке
Кристина Жен., 29 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте!Получила юридическое образование и очень хочу устроиться работать в правоохранительные органы,но переживаю пройду ли комиссию((( Уже очень давно ( примерно 15 лет назад) нанесла себе порезы на руке, даже не могу однозначно назвать причину почему это сделала 😏 Выделиться наверно хотела и внимание привлечь.Сейчас мне 29 лет. Шрамы очень тонкие , но все-таки боюсь,что проблемы создать могут😞 Подскажите мне лучше как-то напрячься и вспомнить как,зачем и почему это сделала или так психологу и говорить,что конкретной причины не помню ? И вообще есть вероятность того , что врач даже не заметит шрамы? Или руки всегда смотрят?
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Кристина. Обычно психолог и психиатр осматривают предплечья на предмет самоповреждений. И характерные шрамы не заметить невозможно. Следует на вопросы специалиста отвечать честно, если конкретных причин не было - то ничего выдумывать не надо, просто объясните, что тогда вообще чувствовали себя недооцененной и незаметной, порой готовы были даже сделать себе больно, лишь бы привлечь внимание. Главное - не забудьте отметить, что все эти комплексы и желания ушли вместе с подростковым возрастом, сейчас вы полностью осознаете нецелесообразность такого поведения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если будете говорить эксперту-полиграфологу ЦПД только правду, то проблем с трудоустройством не возникнет. То же касается и специалиста-психолога, который будет писать на вас рекомендацию!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кристина! Можете выложить фото шрамов или вышлите его на электронный адрес?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Лучше сказать как есть. Любое напряжение и ложь, повлекут за собой кучу вопросов.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Просто говорите как есть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кристина.
Психиатр будет оценивать Ваше состояние на настоящий момент и отношение к данному поступку. Если сейчас все хорошо и к психиатрам Вы никогда не обращались, то никаких преград со стороны врача не будет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно отшлифовать эти шрамы. Советов может быть много, нужно посмотреть и поговорить сВами. Тогда можно дать более правильный совет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
говорите правду