ПОРЕЗЫ

№1059309 Порезы
Леся-Олеся Жен., 29 лет. РФ Москва
Надо кровь сдать, медсестра же увидит на руках порезы после неудачной попытки суицида. На обеих руках, т.ч. не вариант подсунуть другую руку. Свежие,вчерашние. Если забинтовать, то это от кисти до локтя придется, много мелких, помимо глубоких, что то заподозрят.. Что меня ждет? Отпустят? Не вызовут скорую? Или лучше не ходить у врачам пока не заживёт?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никто никого вызывать не будет. Это не задача лаборатории.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Никого в лаборатории это интересовать не должно, если Вы ведете себя адекватно. Но вопросы, конечно, могут возникнуть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В соответствии со статьей 79 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", приказом МЗ и СР РФ от 17 мая 2012 г. № 565н по согласованию с Министерством внутренних дел Российской Федерации утвержден "Порядок информирования медицинскими организациями органов внутренних дел о поступлении пациентов, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что вред их здоровью причинен в результате противоправных действий". Найдите и почитайте!