СТАРЫЕ ШРАМЫ НА РУКАХ И ГОС.СЛУЖБА.

№973825 Старые шрамы на руках и гос.служба.
Наталия Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! После института собралась поступать на гос.службу. (секретарь суда) , нужна мёд.справка о годности для гос.службы. Для получения справки обязательно прохождение психиатра. А у меня на руке шрамы от порезов(я уже плохо помню откуда, хотела попугать мальчика который меня бросил в юности:). Порезы не глубокие, но их много. Если их увидит психиатр, что он может сделать? Поставить на учёт? (Это было почти 10 лет назад) не дать справку? Или назначить доп.исследования? Если да, то какие?
Спасибо большое за ответы и уделенное мне время!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете выложить фото шрамов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препятствием будут являться не шрамы, а наличие психиатрического диагноза. Если его у вас нет, то нет и повода для беспокойства. Ни шрамы, ни татуировки, ни пирсинг, не препятствуют прохождению госслужбы, если они незаметны, и не уродуют внешность своего владельца!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если у Вас нет психиатрического диагноза, то и проблем не будет. Психиатр не просит пациентов раздеться. Если очень переживаете наденьте одежду закрывающую шрамы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего назначит дополнительные обследования.
Тату - не приветствуются, лучше сходить на процедуру пилинга шрамов и отшлифовать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталия.
Врач будет смотреть Ваше состояние психики на настоящий момент, а не оценивать прошлое. На консультации он будет беседовать с Вами о Вашей жизни, так же м.б. проведено психологическое тестирование на интеллект, внимание, особенности мышления и эмоциональное состояние.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Сами по себе шрамы на руке и даже попытка суицида в прошлом не являются автоматически диагнозом психического расстройства. Что касается диагностики психических расстройств, то она основывается на беседе с врачом и патопсихологическом обследовании. Возможно именно эти мероприятия с Вами и будут проведены.