НЕРВОЗНОСТЬ, ДОВОДИТ УЖЕ ДО СУИЦИДА

№543289 нервозность, доводит уже до суицида
Наталья Жен., 27 лет. Самара
Здравствуйте!меня зовут Наталья, мне 27 лет. думаю в моем случае психолог уже не поможет. С мужем начали жить вместе два года назад, сначало было все замечательно, но один раз узнав о его вранье, больше не верю. он убеждает, что кроме меня у него никого, а я как только он выходит из дома начинаю нервничать изводить себя и его, скандалю. а домохозяйка, детей у нас нет, тк муж говорит, что как можно со мной заводить детей если я истеричка, у меня прямо панический страх, фантазии, однажды он уехал в другой город, но должен был вернуться, но началась метель и он решил дождаться утра, я на этом нервозе пыталась вскрыть вены, и мысли возникают об этом уже не первый раз и сейчас. я комок нервов и его с ума свожу и сама схожу, мы и без друг друга не можем и вместе уже сил нет у него. Помогите пожалуйсто может существуют какие то препараты, который приведут меня в норму, восстановят нервы и уберут панический страх.
Заранее очень Благодарна!!!! город у нас не большой, обратиться никуда не могу, его очень многие знают, да и не дай бог на учет из-за суицида поставят, я врача еле уговорила не говорить никому. Буду ждать Вашего ответа!!!
С Уважением, Наталья.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! В вашем состоянии нужно хорошенько разобраться. Не выставляются диагнозы в психиатрии по переписке и уж тем более - не назначается лечение. Вам нужен непосредственный контакт со специалистом: врачом-психотерапевтом. Обратитесь на прием к частнопрактикующему специалисту. Это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Наташа!
Без психотерапевта (а скорее всего - психиатра) в вашей ситуации не обойтись.
Выход либо в частной консультации, либо проконсультировать в каком нибудь другом городе.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, действительно, Самара - маленький городок и психотерапевты там не водятся. А поработать со специалистом надо бы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наташа!А что мешает Вам, в таком мегаполисе как Самара, обратиться очным порядком к частнопрактикующему врачу - психотерапевту. И помощь квалифицированную получите, и полностью сохраните свою анонимность.