ПОЛУЧИТЬ ПРАВА

№628122 Получить права
Андрей Муж., 30 лет. Россия Уфа
Здраствуйте 10 лет назад пошел в армию прослужил месяцев 7 и меня положили в псих больницу в отделение я так понял где косят от армии т.е там все лежали вполне адекватные ребята меня положили с проблемой того что я не хочу служить в армии у меня депрессия ну и с угрозой суицида. в итоге меня комисовали.после армии спустя месяца 4 я пошел за справкой на права справку выдали без проблем спустя год я пошел за справкой на оружие мне отказали и направили к участковому врачу психиатру мне назначили обследование снимок работы головного мозга, психолога, тесты я прошел мне выдали справку я получил оружие.Проблем с оружием и вождением у меня не было и нету я не привлекался.Вопрос;прошло 10 лет дадут ли мне сейчас справку на право вождения дело в том что у меня сроки по правам выходят уже скоро ? дадут ли мне справку на оружие если я захочу поменять ружье например ? снимут ли меня с учета ? я имею ввиду чтобы у меня проблем не было с получением справок. Диагноз если я не ошибаюсь мне ставили Маниакально Депресивный невроз. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Если Вы ранее получали справки без проблем, то почему они должны возникать сейчас? Значит Вы не стоите на наблюдении у врача-психиатра в территориальном ПНД. Идите и получайте необходимые справки, и от нарколога (в наркологическом диспансере), и от психиатра (в районном/городском ПНД).
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей, маниакально-депрессивного невроза не бывает.

А возникнут ли у Вас проблемы при получении спраки Вы узнаете, когда придете за справкой в ПНД. Сейчас это спрогнозировать сложно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Требования ужесточились. Если у Вас имеется психиатрический диагноз, то с прохождением психиатра могут быть проблемы. Диагноз автоматически не снимается. для этого нужно пройти повторное психиатрическое обследование.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я в Вашем ПНД не работаю и дать такой ответ не могу. Идите в ПНД, там Вам дадут точный ответ.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени