МОЖНО ЛИ СОЧЕТАТЬ ЗОЛОФТ И ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС ВИТАМИНЫ?

№1075922 Можно ли сочетать Золофт и витрум суперстресс витамины?
Ксения Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени суток!☀
Прекратила неделю назад пить Золофт. Теперь хотелось бы пропить витамины.

На сайте совместимости препаратов написано что Золофт взаимодействует с витрум суперстресс, т.к там есть витамин С.
Как я поняла с золофтом надо быть очень осторожной. Даже съев случайно одну таблетку с содержанием алкоголя меня колбасило очень сильно при приеме Золофта.
Можно ли принимать данные витамины спустя неделю после золофта? Как пишут обзорщики, эти таблетки принимают даже спортсмены перед соревнованиями. Там лошадиные дозы витамин.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!, Ксения!
Можете принимать. Никакой опасности витамин не представляет в Вашей ситуации.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препараты совместимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты вполне совместимы, и не вступают в прямое взаимодействие.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно, по назначению врача
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, принимать витамины можно. Лекарства совместимы.